Тип публикации:
Тематика
Очистить
Мир без насилия

23 апреля 2024 года в Ставропольском музее-заповеднике для студентов 2 курса исторического факультета СКФУ прошло профилактическое мероприятие, направленное на противодействие и предупреждение угрозы терроризма, формирование у молодежи негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме.

23 апреля 2024 г.
Туркменский музыкальный инструмент

В экспозиции зала этнографии Ставропольского музея-заповедника посетители могут увидеть музыкальный инструмент, очень популярный у туркмен и ногайцев – это дутар.

23 апреля 2024 г.
Этнография
Магия барокко

21 апреля 2024 года в картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина состоялся концерт «Магия барокко» музыкального проекта Arte Musicale.

22 апреля 2024 г.
Радуга инноваций

21 апреля 2024 года в музее-усадьбе В.И. Смирнова прошел XIII Всероссийский конкурс чтецов, малых театральных форм, танцевальных, вокальных коллективов, солистов, инструментальных исполнителей, художественно-декоративного и прикладного творчества «Радуга инноваций».

22 апреля 2024 г.
Первый ставропольский епископ

21 апреля (10 апреля по старому стилю) 1799 года родился преосвященный Иеремия, первый епископ Кавказской и Черноморской епархии с центром в городе Ставрополе.

21 апреля 2024 г.
официально
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Хотите быть в курсе новостей региона?