Тип публикации:
Тематика
Очистить
Цветущая сирень

23 апреля 2024 года в филиале «Историко-краеведческий музей села Татарка» прошел мастер-класс по рисованию на базе выставки, посвящённой 70-летию Г.П. Мясникова, скульптора, члена-корреспондента Российской академии художеств, организатора международного фестиваля пленэрной живописи «Гречишкинская весна».

24 апреля 2024 г.
Мир без насилия

23 апреля 2024 года в Ставропольском музее-заповеднике для студентов 2 курса исторического факультета СКФУ прошло профилактическое мероприятие, направленное на противодействие и предупреждение угрозы терроризма, формирование у молодежи негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме.

23 апреля 2024 г.
Туркменский музыкальный инструмент

В экспозиции зала этнографии Ставропольского музея-заповедника посетители могут увидеть музыкальный инструмент, очень популярный у туркмен и ногайцев – это дутар.

23 апреля 2024 г.
Этнография
Библионочь – 2024

20 апреля 2024 года сотрудники отдела истории казачества музея-заповедника приняли участие в акции «Библиосумерки – 2024 на казачий лад «Вечорка в Маяковке», которая состоялась в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского в рамках Библионочи – 2024.

22 апреля 2024 г.
Этнография
Магия барокко

21 апреля 2024 года в картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина состоялся концерт «Магия барокко» музыкального проекта Arte Musicale.

22 апреля 2024 г.
официально
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Хотите быть в курсе новостей региона?