Тип публикации:
Тематика
Очистить
Времена года в Буэнос-Айресе. Астор Пьяццолла

17 марта 2024 года в картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина прошел концерт «Времена года в Буэнос-Айресе. Астор Пьяццолла» квартета «Классик».

18 марта 2024 г.
К юбилею В.А. Скакуна

18 марта 2024 года исполняется 80 лет Василию Александровичу Скакуну – заслуженному мастеру спорта СССР по спортивной акробатике, заслуженному тренеру СССР, создателю одной из лучших в мире школ спортивной акробатики.

18 марта 2024 г.
Масленица удалая

С 12 по 17 марта 2024 года в Ставропольском государственном музее-заповеднике прошли ежегодные мероприятия, посвященные празднованию Масленицы.

Минералы. Новые поступления

С 16 февраля в Ставропольском музее-заповеднике работает выставка «Минералы. Новые поступления-2023». Видеоэкскурсия по выставке познакомит с образцами минералов и горных пород, поступивших в минералогическую коллекцию музея в прошедшем году.

Всемирный фестиваль молодёжи

В марте 2024 года на федеральной территории «Сириус» прошло одно из самых масштабных молодёжных событий в мире – Всемирный фестиваль молодёжи. В команду экскурсоводов фестиваля вошла Е.В. Калабухова, заведующий отделом культурно-образовательной деятельности Ставропольского музея-заповедника.

официально
18 МАРТА - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
Выборы 2024
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Хотите быть в курсе новостей региона?