Малая культурная мозаика на Ставрополье

21 сентября 2020 года впервые стартует конкурс «Малая культурная мозаика», организованный историко-краеведческим музеем села Татарка — филиалом Ставропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея-заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве — в партнерстве со Ставропольской региональной общественной организацией «Центр поддержки сетевых инициатив» в целях повышения уровня участия местных жителей в социокультурных преобразованиях на территории Татарского сельсовета Шпаковского района.

Малая культурная мозаика на Ставрополье

04.12.2020

Всероссийская встреча программы «Культурная мозаика малых городов и сёл». День третий

3 декабря 2020 года прошел заключительный день итоговой встречи участников программы «Культурная мозаика малых городов и сёл», организованная Благотворительным фондом Тимченко в Zoom-пространстве.

Переезжаем в онлайн!

2 декабря 2020 года на итоговой встрече программы «Культурная мозаика малых городов и сёл», организованной Благотворительным фондом Тимченко в Zoom-пространстве, были представлены новые образовательные модули. В мероприятии принимала участие Татьяна Андрющенко, заведующая филиалом Ставропольского музея-заповедника, руководитель проекта «Лидерская сеть», и соорганизатор проекта Игорь Кочубеев.