Вода из реки Лимпопо

В 2011 году проект Ставропольского государственного историко-культурного и природно-ландшафтного музея-заповедника им. Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве «Вода из реки Лимпопо» стал победителем VIII Грантового конкурса музейных проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире». Конкурс проводится Благотворительным фондом В. Потанина при оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК).

27.06.2016

Вода из реки Лимпопо

2010 — 2011 гг. Победитель VIII Грантового конкурса музейных проектов «Меняющийся музей в меняющемся мире» благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Технологии музейной экспозиции». Создание выставки к 150-летию со дня рождения основателя музея Г.К. Праве.

22.08.2014

Завершение проекта «Вода из реки Лимпопо»

Организуется проведение музейного квеста «В поисках стрекозы, или тайна волшебного фонаря» в завершение проекта «Вода из реки Лимпопо»