О Татарском городище на стратегической сессии АСИ

25 сентября 2024 года в выставочном комплексе «МинводыЭкспо» на масштабной стратегической сессии Агентства стратегических инициатив (АСИ) был представлен проект Ставропольского государственного музея-заповедника «Татарское городище. Порталы времен» – победитель конкурса «ФОНДПОТАНИНА25».

Стратегическая сессия АСИ была нацелена на выявление возможностей повышения качества жизни на Ставрополье, увеличения его инвестиционной привлекательности.

Материал о дополненной реальности на экскурсионной тропе Татарского городища представила Н.Б. Скуратова, директор компании «Арт-Бюро» – партнера проекта.

Дополненная реальность на археологическом и природном музее-заповеднике «Татарское городище» – пример развития креативных индустрий в музейной сфере.

Этнография
Проект музея