Патриотическая акция «Письмо солдату»

В период с 17 по 23 февраля 2024 года в Ставропольском государственном музее-заповеднике прошла патриотическая акция «Письмо солдату».

Акция приурочена ко Дню защитника Отечества, а это отличное время, чтобы сказать спасибо военнослужащим и ветеранам. Защитники во все времена являются символом памяти и уважения к истории России, к ее героям, которые мужественно встают на защиту своей Родины.

На третьем этаже музея-заповедника находилась площадка, на которой можно было написать письмо, нарисовать рисунок и выразить слова поддержки бойцам на передовой. Написать поздравление солдатам, исполняющим свой служебный долг, смог любой посетитель музея. Теплые письма поддержки и благодарности нашим защитникам будут переданы бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Данная музейная акция продолжает реализацию патриотической акции «Музей солдату», которая получила широкий отклик среди посетителей музея.