Поздравление с Днем музеев

17 мая 2024 года в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоялась праздничная планерка, посвященная Международному дню музеев.

Директор музея-заповедника Н.А. Охонько поздравил коллектив с профессиональным праздником, отметив важность культурной и просветительской миссии музея в обществе.

Сотрудникам, отмеченным наградами министерства культуры Ставропольского края, были вручены почетные грамоты за особый вклад в развитие культуры и искусства региона.

В ходе праздничного мероприятия сотрудников также наградили грамотами Ставропольского государственного музея-заповедника за добросовестный труд в деле сохранения историко-культурного наследия.

Поздравления и почетные грамоты музея получили и юбиляры, стаж работы которых в музее составил 10, 15, 20, 25 и 30 лет.