Путешествие вокруг мира

16 июня 2024 года в картинной галерее пейзажей художника П.М. Гречишкина состоялось первое музыкально-театральное представление «Путешествие вокруг мира» летнего языкового лагеря студии дополнительного образования «English and music» (руководитель – заслуженный работник культуры Т.Г. Обабко).

Дети подготовили театральные сценки на иностранных языках, моделирующие самые разные ситуации, которые могут возникнуть в зарубежных путешествиях: посещение достопримечательностей, обед в ресторане и многие другие. Преподаватели студии в игровой и интерактивной форме организовали для детей и их родителей в залах галереи настоящее путешествие, которое стало одним из самых ярких и красочных впечатлений лагерной смены.

Мероприятие прошло в рамках Года семьи в России.