Творческая встреча с фотохудожником Владимиром Кривенко
5 марта 2025 года в музее-усадьбе В.И. Смирнова состоялась творческая встреча с Владимиром Кривенко в рамках закрытия персональной фотовыставки «Монохромная жизнь».
Встречу с автором посетили жители города Ставрополя, а также участники социально-культурного клуба «Серебро зимы».
В ходе мероприятия фотограф познакомил публику со своим творчеством, представил выставку и ответил на вопросы аудитории. Также в рамках встречи гости и участники социально-культурного клуба «Серебро зимы» ознакомились с экспозицией музея-усадьбы, прослушали тематическую экскурсию по мемориальным комнатам семьи художника и учителя рисования В.И. Смирнова, которую провела для них заведующая филиалом Светлана Станиславовна Сачук.
Традиционно по окончании основной части мероприятия состоялось очередное заседание социально-культурного клуба «Серебро зимы», тема которого в этот раз звучала как «Весна идет, весне дорогу». Программа собрания включала в себя поздравление мартовских именинников – участников клуба, поздравление женщин с наступающим праздником – Международным женским днем, чтение стихотворений, а также обсуждение значимых событий из истории и культуры города.
и мероприятия

